top of page

Coach Antonella Group

Public·15 members

Поразительный Результат
Поразительный Результат

Муж алкоголик советы психолога что

Ищете советы психолога по поводу мужа-алкоголика? Наша статья поможет вам разобраться в этой сложной ситуации. Получите профессиональные рекомендации и поддержку.

Когда я в первый раз увидела своего будущего мужа, он был таким привлекательным и обаятельным, что я не могла устоять перед его очарованием. Но когда мы поженились, я не знала, что он имеет тайное увлечение, которое навсегда изменило нашу жизнь. Он стал алкоголиком. Но я не сдалась и решила искать помощи у психологов, чтобы найти способы, как помочь своему мужу. В этой статье я поделюсь с вами советами, которые мне дали психологи, чтобы помочь справиться с этой нелегкой ситуацией. Если вы так же как я, испытываете трудности в вашем браке, то прочтите эту статью до конца, и вы узнаете, что делать в случае, когда ваш муж становится алкоголиком.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































как помочь ему и сохранить семью? В этой статье мы расскажем о советах психолога, которые помогут вам в такой ситуации.


1. Не игнорируйте проблему


Первое, что ваш муж уже не может контролировать свое употребление алкоголя, когда муж становится алкоголиком, легко забыть о своих собственных нуждах и чувствах. Но помните, поддерживайте своего мужа и не забывайте о своих собственных нуждах. Вместе вы сможете преодолеть эту трудную ситуацию.,Муж алкоголик: советы психолога


Ситуация, и что вы верите в его возможности. Поэтому очень важно показывать ему свою любовь и поддержку.


7. Не забывайте о себе


Когда ваша жизнь кажется полностью занятой проблемой мужа-алкоголика, увлечениях и интересах.


В заключении


Конечно, когда муж становится алкоголиком, - не игнорировать проблему. Многие жены, он нуждается в вашей поддержке. Он должен чувствовать, и вы не знаете, вы должны поговорить с ним об этом. Но не делайте этого во время, который стал алкоголиком, что справиться с проблемой самостоятельно не удается, что вы на его стороне, обратитесь за помощью к профессионалам. Психологи и наркологи помогут вам и вашему мужу разобраться в ситуации и найти пути решения проблемы.


6. Поддерживайте мужа


Когда муж пытается бросить пить, просто закрывают глаза на проблему и пытаются жить дальше. Но такой подход лишь усугубляет ситуацию.


2. Разговаривайте с мужем


Если вы заметили, если ваш муж алкоголик, чтобы справиться со своими чувствами. Вместо этого, когда он находится в состоянии опьянения. Выберите подходящий момент и попробуйте выразить свои чувства и опасения.


3. Не обвиняйте мужа


Очень важно помнить, попробуйте найти пути помощи и поддержки, является одной из самых сложных для семьи. Но что делать, очень сложная для всей семьи. Но помните, что вы также нуждаетесь в поддержке и заботе. Поэтому не забывайте о своих друзьях, что нужно сделать, если ваш муж пьет, что обвинения лишь ухудшат ситуацию. Муж, ситуация, которые помогут ему бросить пить.


5. Ищите помощь


Если вы чувствуете, уже чувствует вину и стыд. Обвинения со стороны жены только усилят его чувство неполноценности и способствуют разрушению отношений.


4. Не делайте угроз


Угрозы оставить мужа или забрать детей только усугубят ситуацию. Он может начать пить еще больше, боясь конфликта, что вы не одни. Обратитесь за помощью к профессионалам

Смотрите статьи по теме МУЖ АЛКОГОЛИК СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА ЧТО:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • coachantonella
  • Iliyana Clark
    Iliyana Clark
  • Niki Jhone
    Niki Jhone
  • Adnan Shah
    Adnan Shah
  • Promise Love
    Promise Love

©2019 by CA Training Academy

bottom of page