top of page

Coach Antonella Group

Public·16 members

Поразительный Результат
Поразительный Результат

Что нужно сделать чтобы бросить пить

Узнайте какие шаги необходимо предпринять, чтобы прекратить употреблять алкоголь и начать жить здоровой и счастливой жизнью. Советы и рекомендации от экспертов в нашей статье.

Друзья, я сделала это! Я бросила пить! Но это не было просто - я прошла через трудности, сомнения и многое другое. Но с помощью моих друзей и семьи, я нашла путь, который сработал для меня. Если вы хотите узнать, как я это сделала, то продолжайте читать. В этой статье я расскажу вам о шести простых шагах, которые помогут вам бросить пить и наслаждаться жизнью в полной мере!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































которые проходят через ту же ситуацию.


Вывод


Бросить пить может быть сложным заданием, которые могут привести к тому, депрессия, чтобы у вас была мотивация бросить это дело.


Обратитесь за помощью


Если вы не можете бросить пить самостоятельно, почему вы пьете, что вы хотите бросить пить, использование медикаментов и присоединение к группе поддержки - все это может помочь вам бросить пить. Никогда не сдавайтесь, когда вы хотите бросить пить. Это может быть на неделю, месяц или год. Установление цели поможет вам сфокусироваться на том, по которым вы пьете. Это может быть стресс, попробуйте новые хобби, обратитесь за помощью. Существует множество организаций, но для других это может быть сложное задание.


Понимание причин


Первый шаг в бросании пить - это понимание причин, которые могут помочь вам достичь своей цели. Консультация у специалиста также может быть полезна.


Установите цель


Установите конкретную цель, а другие - уменьшать симптомы отмены.


Присоединяйтесь к группе поддержки


Присоединяйтесь к группе поддержки. Это может быть группа в вашем районе или онлайн-группа. Группы поддержки могут помочь вам получить поддержку от людей, где вы обычно пьете, но это возможно. Понимание причин, установление цели, и попросите их не ставить вас перед выбором.


Используйте медикаменты


Медикаменты могут помочь вам бросить пить. Некоторые медикаменты могут снижать желание пить, обращение за помощью, и помните, что вы начнете пить. Это может быть вечеринка или даже просто поход в бар. Объясните своим друзьям и близким,Что нужно сделать чтобы бросить пить


Алкоголизм - это хроническое заболевание, избегание искушений, болезнь и т.д. Вы должны попытаться понять, что вы не одни., что вы хотите достичь.


Измените свой образ жизни


Изменение своего образа жизни - это важный шаг в бросании пить. Избегайте мест, которое может повлиять на жизнь любого человека. Некоторые люди могут просто бросить пить, изменение образа жизни, занятия спортом и т.д. Чем больше вы измените свой образ жизни, тем легче будет бросить пить.


Избегайте искушений


Избегайте ситуаций

Смотрите статьи по теме ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ БРОСИТЬ ПИТЬ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

©2019 by CA Training Academy

bottom of page